/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Мінеральні добрива  

Мінеральні добрива. Торгова площадка України

Товар на продаж: Мінеральні добрива,


Дата подачи заявки: 07.09.2016
ID: 87945,
Область: Черкаська область,
Район: Черкаський
Товар: Мінеральні добрива,
Количество: 100 т.
Цена: 280 euro/т.

Сульфат магния гранулированный
Сульфат магния гранулированный
Производитель: Польша
(Mg - 21%, So3 - 30%)
Гранулированный сульфат магния высокоэффективное удобрение, быстро компенсирует недостаток магния и серы. Используется на всех сельскохозяйственных культурах, садах и ягодниках.
Гранулированная форма обеспечивает удобное применение, хорошо растворимые формы магния и серы обеспечивают быстрое усвоение этих составляющих растениями. Сера, содержащаяся в удобрении, имеет существенное значение для правильного роста и урожайности растений. Недостаток серы ведет к замедлению активности биологических процессов, происходящих во время вегетации растения, сера является неотъемлемой частью в процессах синтеза хлорофилла и белков. В свою очередь, магний это ключевой элемент хлорофилла и активизирует в растении деятельности более 300 ферментов.

Способ применения
Может вноситься перед вспашкой, культивацией, закрытием влаги, посевом так и после всходов на яровых и озимых культурах. Лучше всего вносить перед прогнозируемыми осадками дождя. Преимуществом удобрения является то, что оно уже работает через 24 часа после внесения, потому что в данном удобрении магний и сера находятся в оксидной форме, так называемое «удобрение быстрого реагирования»!

Рекомендуемые дозы удобрения в кг/га

Озимые и яровые рапс 150 – 200
Сахарная свекла 120 – 180
Озимые и яровые зерновые 100 – 150
Кукуруза 100 – 160
Соя, горох 100 – 160
Подсолнечник 120 - 160
Картофель, овощи 150 – 200
Фруктовые деревья и кусты 200 – 250

Весомым преимуществом является то, что при внесении в почву возможно обеспечить полную потребность растений в элементах питания. Этого почти невозможно достичь при листовой подкормке, которое можно рассматривать для большинства культур в качестве дополнения к основному питанию. Гранулы быстро растворяются в почве, и формы магния и серы с высокой скоростью усваиваются растениями.



Телефон:
email:
Контактна особа: HALTRON GROUP






Дивитись всі оголошення врозділі Мінеральні добрива

утеплення