/ Торгова площадка   / Послуги   / Будівництво об'єктів сільгосппризначення  

Будівництво об'єктів сільгосппризначення. Торгова площадка України

Товар на продаж: Будівництво об'єктів сільгосппризначення,


Дата подачи заявки: 16.01.2015
ID: 52001,
Область: АР Крим область,
Район: Бахчисарайський
Товар: Будівництво об'єктів сільгосппризначення,
Количество: 1 шт.
Цена: договірна

Создание эффективных Агропредприятий
ООО «АгроБиоПроект» предлагает эксклюзивные на российском рынке услуги по созданию эффективных агропроизводств: КРС комплексы (мясо и молоко); свинокомплексы; убойные предприятия, а именно:
- разработку эффективных моделей и общих концепций развития будущего агропредприятия с составлением ТТЗ и ТЭО за 20 дней!
- разработку реальных бизнес-планов на основе согласованных на этапе составления ТТЗ и ТЭО данных;
- разработку технологических проектов в кратчайшие сроки.
Предварительная разработка и расчет модели будущего производства - гарантия его эффективности и востребованности произведённой продукции.
Для предоставления коммерческого предложения со спецификацией и стоимостью на вышеуказанные услуги, следует направить запрос через сайт ООО "АгроБиоПроект", указав свой е-майл, контакты и название юр.лица и в течение одного дня с Вами свяжется наш ведущий специалист, после чего Вам будет отправлено коммерческое предложение на указанные работы.
Дополнительную информацию Вы можете получить по тел.:+7 910 456 53 16 или направив запрос по е-майл: info@agrobioproekt.ru. Вся инфо предоставлена на сайте ООО "АгроБиоПроект": www.agrobioproekt.ru. Для получения ответа в течение одного дня, просим после отправки своего запроса через сайт или е-майл, перезвонить нашему менеджеру.



Телефон:
email:
Контактна особа: АгроБиоПроект






Дивитись всі оголошення врозділі Будівництво об'єктів сільгосппризначення