/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Кормозаготівельна техніка   / Косарки  

Косарки. Торгова площадка України

Товар на продаж: Косарки,


Дата подачи заявки: 06.08.2014
ID: 42114,
Область: Одеська область,
Район: ОДЕСА
Товар: Косарки,
Количество: 3 шт. , Оголошення не активне
Цена: 31500 грн/шт.

Косилка(косарка) навесная роторная КТР 2.1 В наличии!!

Завод "Ойленергомаш" изготавливает:
Косилка КТР-2.1 предназначена для скашивания травы на повышенных поступательных скоростях с укладкой скошенной массы в прокос. Косилка агрегатируется с тракторами класса 0,9-1,4 т.с.(МТЗ-80/82; ЮМЗ-6Л/6М,Т 40,и др.)
Устройство и работа составных частей косилки

Присоединение косилки к навесному устройству трактора осуществляется с помощью рамы навески. Рама шарнирно на оси присоединена к поперечной балке. Балка представляет собой сварную конструкцию – короб, внутри которого расположены валы и конические шестеренчатые пары. Таким образом балка выполняет роль конического редуктора. Конический редуктор предназначен для передачи вращения на роторы режущего аппарата.

Для предупреждения поломок режущего аппарата в момент его столкновения с препятствием (камни, пеньки и т.д.) на косилке предусмотрен тяговый предохранитель. Усилие срабатывания предохранителя регулируется сжатием пружины. При наезде режущего аппарата косилки на препятствие под действием увеличивающегося тягового сопротивления фиксаторы выходят из зацепления, в результате чего длина тягового предохранителя увеличивается и косилку разворачивает назад, предохраняя тем самым режущий аппарат от поломок.
Для подъема косилки в верхнее транспортное положение на ней расположен гидроцилиндр с тягами. Максимальный подъем в верхнее положение ограничивается установкой хомутика на штоке гидроцилиндра.

Приемлемая рабочая скорость, высокая производительность кошения. С дисковыми косилками серии КТР фермеры откроют для себя новый и ни с чем не сравнимый комфорт использования. Термически обработанные конические шестерни и мощные радиально – упорные подшипники, используемые на косилках серии КРН , соответствуют самым строгим требованиям в отношении износостойкости и надежности.

Высококачественные ножи, соответствуют самым строгим стандартам безопасности. Их геометрическая форма обеспечивает высокое качество среза.

Весь редукторный блок имеет надежную герметизацию. Для уплотнения на валах используются манжеты класса ТС , для уплотнения крышки редуктора используется специальная герметичная резиновая прокладка.

Для защиты от вылетающих камней на косилке предусмотрены верхние металлические щитки и боковые чехлы из полихлорвиниловой ткани.
Звоните с 8.30-16.00 пн.-пт. на мобильный с 8.00-18.00.
C Нашей продукцией можно ознакомиться на сайте завода oilenergomash.com.ua



Оголошення застаріло




Дивитись всі оголошення врозділі Косарки

утеплення