/ Торгова площадка   / Послуги   / Послуги зі збирання врожаю  

Послуги зі збирання врожаю. Торгова площадка України

Товар на продаж: Послуги зі збирання врожаю,


Дата подачи заявки: 13.07.2014
ID: 40437,
Область: Харківська область,
Район: Харківський
Товар: Послуги зі збирання врожаю,
Количество: 10000 Га
Цена: 1 грн/Га

Уборка подсолнечника, кукурузы комбайнами Case 2388
Наша компания предлагает свои услуги по уборке зерновых культур, уборке подсолнечника и кукурузы комбайнами CASE 2388 Axial Flow. С нами работают профессионалы, механизаторы и комбайнеры специалисты своего дела с большим опытом работы. Этот дополнительный к безупречной работе технике фактор, обеспечит быструю, качественную и бесперебойную нашу с вами работу.
Одной из отличительной особенностью и огромным преимуществом комбайна Case 2388 над другими комбайнами, которые оснащены системами состоящими из подбарабанья и цилиндра, является уникальная роторная система очистки Axial Flow (Аксиал Флоу).
Система Axial Flow – имеет одиночный ротор, который создает беспрерывную и равномерную подачу воздуха по всему решету. Подсолнечник, зерновые и бобовые культуры перемещаются по спирали назад, что задерживает в отделе обмолота значительно дольше, это приводит к более качественному обмолоту семян и наименьшему их повреждению.
При уборке подсолнечника, кукурузы и бобовых культур, работа комбайна Case 2388 Axial Flow составит оптимальное соотношение цены, производительности и качества.
http://www.board.com.ua/m0714-2003785320-uslugi-po-uborke-podsolnechnika-kukuruzyi.html



Телефон:
email:
Контактна особа: Ивченко Валерий Михайлович






Дивитись всі оголошення врозділі Послуги зі збирання врожаю

утеплення