/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Регулятори росту  

Регулятори росту. Торгова площадка України

Товар на продаж: Регулятори росту,


Дата подачи заявки: 12.09.2013
ID: 19958,
Область: АР Крим область,
Район: Сімферопольський
Товар: Регулятори росту,
Количество: 100 т.
Цена: 1500 грн/т.

Регулятор роста растений "Радостим ТМ" для выращивания сельскохозяйственных культур.
Специалистами ЧП «Фирма «Эверест-агро» внедрен в практику, разработанный на основе нанотехнологии, уникальный регулятор роста растений «Радостим ТМ», который по своей эффективности не имеет аналогов, так как позволяет хозяйствам при посеве пшеницы и ячменя сокращать на 30 % норму высева семян, уменьшать норму применения протравителя на 50 % и норму применения фунгицидов на 25 %, Эта технология дает возможность на одном гектаре экономить 200-300 грн. при затратах на препарат - 140 грн. и при этом получать прибавку урожая по сравнению с обычной технологией от 3-х до 10 ц/га.

Это обеспечивается тем, что препарат стимулирует развитие из одного зерна у пшеницы до 16, а у ячменя до 36 продуктивных стеблей, развивает более мощную корневую систему, способную получать влагу и питательные вещества с более глубоких горизонтов почвы, что позволяет растениям выживать даже в условиях длительной засухи.

PPP «Радостим ТМ», как средство «интенсивной терапии», крайне необходим для обработки совместно с гербицидами вегетирующих растений, так как способствует значительному повышению жизнестойкости растений ослабленных перезимовкой, гербицидами и корневыми гнилями, позволяет легче переносить период угнетения и благополучно развиваться после состояния покоя.

Применение препарата позволяет значительно снижать расходы на приобретения дорогостоящих семян, протравителей, уменьшать энерго, трудозатраты и получать стабильно высокие урожаи зерновых культур, независимо от климатических условий.

Особенно актуальным является применение РРР «Радостим ТМ» при обработке семян первой репродукции и элиты, так как экономия этих дорогостоящих семян в несколько раз превышает затраты на приобретения РРР «Радостим ТМ».

Высокая результативность РРР «Радостим ТМ» обеспечивается его качеством и подтверждена многочисленными испытаниями в Крымском институте АП УААН, Генической опытной станции УААН, Хмельницкой ДСГДС, Одесской опытной станции и его практическим применением в течение более десяти лет в хозяйствах Крыма, Львовской, Ровенской, Волынской, Полтавской и Хмельницкой областях при выращивании пшеницы, ячменя, сои, сахарной свеклы, рапса и других сельскохозяйственных культур.

Оригинальность РРР «Радостим ТМ» ЧП «Фирма «Эверест-агро» защищена патентом, техническими условиями и торговой маркой.
Видеосюжеты о применении РРР «Радостим ТМ» в хозяйствах Украины Вы можете посмотреть на YOU TUBE, набрав в поисковике “Регулятор роста растений «Радостим ТМ».
По вопросам приобретения и применения РРР «Радостим ТМ» обращайтесь по адресу: гор.Симферополь, ул. Декабристов 21, оф. 205, т/факс 0652 600854, моб. тел. 099144914, 0509203375, radostim@mail.ru

Выражаем надежду на взаимовыгодное сотрудничество.



Телефон:
email:
Контактна особа: ЧП "Фирма Эверест-агро"






Дивитись всі оголошення врозділі Регулятори росту