/ Торгова площадка   / Обладнання   / Котельне обладнання  

Котельне обладнання. Торгова площадка України

Товар на продаж: Котельне обладнання,


Дата подачи заявки: 11.09.2013
ID: 19770,
Область: Херсонська область,
Район: Каховський
Товар: Котельне обладнання,
Количество: 1 шт.
Цена: договірна

СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ НА БИОТОПЛИВЕ
Система отопления на биотопливе предназначена для обогрева жилых помещений, административных зданий, теплиц и пр. Конструкция котла предусматривает отвод горячей воды со второго контура теплообменника в непрерывном режиме.
В качестве топлива используется гранулированное биотопливо изготавливаемое из отходов сельхозпродуктов (лузги подсолнечника, некормовых отходов всех зерновых), а также древесно-стружечные отходы, опилки, торф, лигнин, сено, солома и т.д.
Гранулы относятся к биотопливу с высокими теплопроводными характеристиками. Благодаря своей структуре, они удобны в транспортировке и хранении. Кроме того, зольный остаток составляет всего 3 - 8% от сгоревшего объема, который можно использовать в качестве удобрения.
Применение новой технологии сжигания твердого биотоплива позволяет в 2,5 раза снизить затраты финансовых ресурсов относительно других видов топлива.
Система отопления комплектуется твердотопливным котлом, горелкой с загрузочным бункером, а также автоматизированной системой управления и пожаротушения.
Температура горения до 1200 С.
Имеет КПД более 90% и низкий коэффициент дымообразования.



Телефон:
email:
Контактна особа: TM Green Bull






Дивитись всі оголошення врозділі Котельне обладнання

утеплення