/ Торгова площадка   / Інше   / Інше  

Інше. Торгова площадка України

Товар на продаж: Інше,


Дата подачи заявки: 27.03.2022
ID: 155143,
Область: Дніпропетровська область,
Район: Дніпропетровський
Товар: Інше,
Количество: 1 т.
Цена: договірна

чушка ак7
"ООО ""УКРСТАРЛАЙН"" реализует широкий ассортимент металлопроката: черного, оцинкованного, нержавеющего, цветного, а также - резинотехнической продукции по выгодным ценам.
Доставка осуществляется быстро по всей Украине.
Имеем возможность завозить под заказ или производить интересующие клиента позиции.
Заявки сбрасывайте на вайбер (оператор киевстар).
Наши профессиональные менеджеры с радостью проконсультируют каждого клиента.
Чушка, или как она ещё называется слиток, представляет собой металл, что получается в результате отливки в специальной форме. Чтобы получить определённый химический состав, а также снизить металлические и неметаллические примеси, перед отливанием производится плавка, а затем рафинирование расплава. Слиток предназначается для дальнейшей плавки и используется как исходное сырье.

У нас Вы всегда сможете найти широкое разнообразие марок алюминиевого сплава: АК7, АК5М2, АК7п, АВ87, АК7ч, АК8М3, АК9, АК7, АК9ч, АК12, АК12М2, АК9М2 и другие, которые сделаны из высококачественного металла, что является достаточно популярным благодаря стойкости к температурному режиму и разным механическим повреждениям.

Каждое изделие весит приблизительно 12-13 килограмм, и имеет в длину, высоту и ширину – 40см/15см/13см. Пакуются они в пачки, а также обвязываются пластиковой либо стальной лентой.

"



Телефон:
email:
Контактна особа: Укрстарлайн






Дивитись всі оголошення врозділі Інше

утеплення