/ Торгова площадка   / Обладнання   / Для переробки с / г відходів  

Для переробки с / г відходів. Торгова площадка України

Товар на продаж: Для переробки с / г відходів,


Дата подачи заявки: 13.08.2019
ID: 130099,
Область: Черкаська область,
Район: Черкаський
Товар: Для переробки с / г відходів,
Количество: 4 шт.
Цена: 40000 usd/шт.

оборудование для изготовления брикета
Компания Wektor Poland – главный производитель брикетирующего оборудования в Польше. Наши машины для изготовления брикетов и пеллет экспортируются в разные части мира более 30 лет. Наши станки для брикетов и пелет установлены и успешно работают в 25 странах. Теперь, благодаря нам, официальные поставки напрямую с завода возможны для предпринимателей со всей Украины.
Станок для гранулирования и брикетирования Вектор ВТ-60 - технология производства биотоплива с минимальными поломками и малыми эксплуатационными расходами. Технология ударно-механического прессования позволяет делать твердый брикет с высокой теплоотдачей.
Сырье может быть подано непосредственно в машину. Также можно подключить любое оборудование для дробления или сушки биомассы.
Меньшее потребление электроэнергии и затраты на эксплуатацию по сравнению с другими грануляторами. Для обслуживания 4 прессов достаточно 1 человека.
Наши прессы имеют сертификацию в соответствии с европейскими стандартами.
Наш пресс гранулятор надежный и создан для непрерывной работы 24 часа в сутки 7 дней в неделю. По сравнению с другими станками пресс Вектор ВТ-60 имеет оптимальное соотношение цены и качества. При непрерывном производстве окупаемость достигается за 3-4 месяца.
Периодические затраты на быстроизнашиваемые детали также экономичны (раз в 5000 часов работы).
Это все делает наши машины успешными. А наш станок Вектор Вт-60 сделает успешным вас.



Телефон:
email:
Контактна особа: Оксана






Дивитись всі оголошення врозділі Для переробки с / г відходів

утеплення