/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Мінеральні добрива  

Мінеральні добрива. Торгова площадка України

Товар на продаж: Мінеральні добрива,


Дата подачи заявки: 28.01.2019
ID: 123900,
Область: Кіровоградська область,
Район: Кіровоградський
Товар: Мінеральні добрива,
Количество: 1000 кг.
Цена: 150 грн/кг.

ПлантоФорс Макси® (СтимуляторРоста микроэлементы)
Предлагаем Вам высокоэффективный регулятор роста растений с широким спектром действия Плантофорс Макси, в состав которого входит комплекс природных и синтетических регуляторов роста, микроэлементы в хелатной форме и полиэтиленгликоль, который исполняет роль прилипателя и криопротектора.
Описание препарата
Основу Плантофорс Макси составляет сбалансированная композиция комплекса биологично активных частиц природного происхождения с синтетическим аналогом фитогормонов ауксинового типа - 26 г/л. Указаний комплекс насчитывает ряд компонентов. Среди них: фитогормоны гибберелинового, цитокининового ауксинового типов, аминокислоты, насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты, олигосахариды.
Интенсивное земледелие при нарушении технологии в прошлом, и особенно в наше время привело к обеднению орного шара земли на питательные вещества, особенно на микроелементы. Для устранения негативного влияния этого фактора на рост и развитие культурных растений, величину урожая и его качество в состав Плантофорс Макси, кроме комплекса природных и синтетических (2,6-диметилпиридин-1-оксид, 2 г/л) регуляторов роста, входят также микроэлементы в хелатной форме (Бор (В) - 0,3 г/л; Кобальт (Со) - 0,024 г/л; Медь (Cu) - 0,9 г/л; Цинк (Zn) - 0,9 г/л; Железо (Fe) - 2,4 г/л; Марганец (Mn) - 2,4 г/л; Молибден (Мо) - 0,06 г/л; Магний (Мg) - 3,2 г/л) и полиэтиленгликоли ПЭГ-200, ПЭГ-400; ПЭГ-600 по 60 г/л. Последние выполняют роль прилипателя и криопротектора. Низкомолекулярные компоненты этой смеси свободно проникают в клетки, и вместе с рострегулирующими веществами структурируют их состав, что повышает интенсификацию физиологичных процессов.



Телефон:
email:
Контактна особа: Жанна






Дивитись всі оголошення врозділі Мінеральні добрива