/ Торгова площадка   / Продукція с / г, сировина   / Зернові, олійні, бобові   / Горох жовтий  

Горох жовтий. Торгова площадка України

Товар на продаж: Горох жовтий,


Дата подачи заявки: 26.11.2012
ID: 11475,
Область: Одеська область,
Товар: Горох жовтий,
Количество: 1 т.
Цена: 1500000 грн/т.

Собственный Цех по производству СЗР. Окупаемость за 3 года при наличии 10000Га без продаж.

Уважаемые бизнесмены.

Компания " Эко Бренд Украина " презентует Вам:
1. Навсегда отказаться от пестицидов, химии (химических средств защиты растений), протравки семян.
2. Войти с нами на партнерских отношениях в бизнес (основной или дополнительный заработок).
3. Выступить производителем биологических средств защиты растений за здоровые продукты, нацию, экспорт продуктов.

Условия долевого участия:
1. Фактическая прибыль 50% / 50%.
2. В участии проекта " Эко Бренд Украина " - 75%, Вы - 25% (по документам, интеллектуальная собственность).

От Вас:
1. На покупку оборудования – 1.500.000 $.
2. Помещение (отапливаемое зимой).
3. Вода, сток, электричество.
4. Персонал (менеджеры по продажам – 5 чел. + 5 чел. на производство).

От компании " Эко Бренд Украина " (при наличии денежного перевода):
1. Предоставление всех разрешительных и правовых документов.
2. В течении 6 месяцев, при помещении отапливаемого зимой, - изготовление, доставка, настройка оборудования, производственных мощностей.
3. Выезд специалистов, организация отдела продаж
4. Помощь в стимулировании продаж по вашему району.
5. Предоставление маточного сырья по себестоимости.

Компания " Эко Бренд Украина " предлагает Вам комплекс:
1. Цех для совместного производства средств защиты растений (СЗР), фунгицидов, инсектицидов: «Гаупсин», «Триходермин», «Бецимид» - производство «Завод ЭЧУ- 5000».
2. Оборудование для обработки семян «Микростим 2М».


1. Производство - «Завод ЭЧУ- 5000»:

Завод для совместного производства СЗР, фунгицидов, инсектицидов, от вредителей и болезней - «Завод ЭЧУ- 5000». Производительность до 5000 литров за цикл: бактериальный (Гаупсин, Бактороденцид, Бецимид)– сутки (подготовка) + сутки (изготовление), грибной (Триходермин, Актофит) – сутки (подготовка) + 3 суток (изготовление).
Производимая продукция цеха по СЗР:

«Гаупсин БТ» - микробиологический препарат инсектофунгицидного и азотфиксирующего действия. Гаупсин – водная суспензия бактерий, имеет 2 штамма. Эффективен против всех грибковых заболеваний и вредителей – мучнистой росы, фитофтороза, макропороза , оидиума, мильдью винограда, клещей, плодожорок, листоверток, тли, гусениц, яиц и лечинок. Биопрепарат не накапливается в растениях, почве, не влияет на вкус выращиваемой продукции, подавляет рост и развитие широкого спектра патогенных микроорганизмов и насекомых-вредителей, стимулирует рост и развитие растений, способствует повышению урожайности, отлично зарекомендовал себя в тепличных хозяйствах. Эффективность в борьбе с грибными болезнями 90-92%, с вредителями 92-94%. Одним из отличий Гаупсина от химических препаратов является то, что при выпадении осадков препарат не смывается водой.

Триходермин БТ- микробиологический препарат фунгицидного и бактерицидного действия. Рекомендуется для защиты сельскохозяйственных и цветочно-декоративных культур от широкого спектра грибных и бактериальных болезней, вызывающих корневые и плодовые гнили, семенные инфекции, макроспороз, фузариоз, ризоктониоз, фитофтороз и др. Триходерма – антагонист многих фитопатогенных грибов, развитие которых связано в той или иной степени с почвенной средой. В их числе возбудители болезней растений из родов фузариум, ризоктонин , склероцин, вертицилиум и др. Защищает растения от болезней – корневые гнили, увядания фузариозного и верницилиозного, белой и серой гнили, и от вредителей – проволочников, жужелиц, совок.
Биологическая эффективность проявляются осенью и ранней весной и составляет 75-95%. Стимулирует рост и развитие растений, способствует повышению урожайности на 15-25%. Применяется вместо аналогичных химических препаратов – Медного купороса, Купроската и др.

Бактороденцид БТ - микробиологический препарат родентицидного действия. Предназначен для борьбы с наиболее массовыми и вредоносными видами грызунов: мышами – домовой, курганчиковой, лесной, малюткой; полевками – обыкновенной, рыжей, водяной. Метод использования основан на искусственном заражении грызунов через пищевую приманку болезнетворными бактериями мышиного тифа, вызывающим среди грызунов эпизоотии. Преимущества препарата: - обладает высокой биологической активностью, которая составляет 85-95%; -- препарат является экологически безопасным, безвреден для людей, домашних животных и полезной фауны; - не вызывает резистентности (привыкания) к данному препарату у грызунов. Биологическая эффективность составляет 85-95%.
Все вопросы по тел.(810) +3 097 232 28 06 - Максим, bzro@ukr.net

Производительность «Завод ЭЧУ- 5000» - 5 тонн сырья в сутки.
5 т. * 21 рабочий день = 105 тонн в месяц.
За сельскохозяйственный сезон 5 месяцев 525 тонн (при 5-х разовой обработки с/х культур и земли).
Итого 525 000 литров / 25литров/га (без обработки семян на 1т.) = 21 000 Га.

Совместное сотрудничество с компаний " Эко Бренд Украина " – Позволит Вам: производить Самому себе средства защиты растений, значительно снизить себестоимость выращиваемой продукции, получить конкурентные преимущества, увеличить прибыль. Мощность нагревательных элементов, кВт - Переключаемая, 3, 6, 9 кВт.
Максимальная производительность питательного субстрата в сутки - 5 000 л. (20 000л.).

2. Оборудование для предпосевной обработки семян - "Микростим 2М".

Коротко об установке "Микростим 2М", основные преимущества:
1. Повышается классность семян, превращая низковсхожие семена в кондиционные, что позволяет сократить дефицит высококлассных семян всех сельскохозяйственных культур и значительно улучшить урожайные показатели и качество продукции;
2. Обработанные семена повышают полевую всхожесть на 15-25%, семена зернобобовых - до 38,7%;
3. Новая технология способствует досрочному созреванию урожая большинства сельхозкультур на 8-12 дней;
4. Обработка МВ полем значительно повышает урожайность практически всех возделываемых в Украине сельхозкультур до 1т. и более. Как показал семилетний опыт Института овощебахчевых культур УААН, самые высокие прибавки урожая до 96 центнеров получены на овощебахчевых культурах;
5. Технология является технологически чистой (урожай чище в 1,5-1,6 раза);
6. Обработка семян повышает устойчивость растений к морозам и засухе (в частности, исключает запалы и т.д.);
7. Из обработанных семян перезимовку переносят (выживают) на 450-500 тыс. растений на гектаре площади больше;
8. Новая технология позволяет получить два урожая в год с одной площади;
9. Новая технология позволяет эффективно бороться с корневыми гнилями;
10. Микроволновое поле угнетает фитопатогены, при этом значительно уменьшает и даже исключает использование ядохимикатов, что позволяет не только экономить значительные средства, но и резко сократить профзаболеваемость персонала.

Установка "Микростим 2М".
Предлагается к использованию в аграрном производстве новая технология микроволновой предпосевной обработки-стимуляции семян различных агрокультур. Сущность микроволновой технологии предпосевной обработки семян состоит в том, что семена агрокультур под воздействием микроволнового поля, создаваемого специальными устройствами, проходят стимуляцию, при этом выделяются 3 уровня: энергетический, функциональный и информационный. Их суммарное воздействие на семена обуславливает изменения в содержании белков, амминного азота и активность ферментов, активизирует обменные процессы в семенах, связанные с их биоэнергетикой, всхожестью, силой роста и в дальнейшем с вегетацией растений и их урожайными свойствами.
Кроме того, выявлено, что микроволновое поле воздействует на биологические мембраны, которые являются основными регуляторами обмена с окружающей средой и определителями развития клетки, всё это ведёт к улучшению их транспортных функций, в конечном итоге - к интенсификации роста.
Данная технология может быть применена в фермерских хозяйствах, в агрофирмах и в крупных агропредприятиях.
Микроволновое поле подавляет фитопатогены семян и насекомых, что исключает необходимость их предпосевного протравления (экономия на ядохимикатах).
Аналогов данной технологии в зарубежной практике нет. Преимущества заключаются в возможности без особых затрат обеспечить комплекс показателей, важнейшими из которых являются повышение всхожести семян и урожайности сельскохозяйственных растений. Полученные результаты свидетельствуют о перспективности внедрения в практику прогрессивной технологии стимуляции и обеззараживания семян агрокультур.
С её помощью аграриям можно выйти на новый уровень увеличения урожайности, повышение устойчивости посевов к воздействию неблагоприятных климатических факторов (засухи, заморозки, запалы).
Обработанные семена повышают полевую всхожесть на 13-38%, повышают урожайность на 10-30%.
Данная технология позволяет получить опережение созревания урожая на 8-12 дней, что дает возможность проводить уборочные работы в более благоприятных условиях, выращивать культуры, ранее не успевавшие созревать в данном регионе, вырастить второй урожай с одной площади. Как показала практика, выращенные из семян, прошедших предпосевную микроволновую обработку, перезимовку переносят на 450-500 тыс. растений больше с га площади по отношению к контролю.
Низковсхожие семена (82-84%) после МВ обработки давали полноценный урожай (до 70 ц/га площади).
Микроволновая обработка позволяет бороться с корневыми гнилями и повышает экологическую чистоту урожая в 1,6 раза. Микроволновая обработка позволяет сократить профзаболеваемость. Микроволновая технология и производственно-технологический комплекс "Микростим - 2М" защищены 19-ю патентами, авторским свидетельством и методическими рекомендациями «Технология микроволновой обработки семян с/х культур», утверждёнными Министерством агрополитики Украины, Академией аграрных наук, Южным филиалом ОПР МАИ.

Микроволновая установка "Микростим-2М" работает с производительностью от 900 кг до 2-х тонн в час.
PS. Установка может использоваться в хозяйстве до 11 месяцев в году, и при:
- подготовке семян для ярового клина (декабрь-май);
- подготовке семян под второй урожай;
- обработке зерна гороха после уборки (уничтожение зерновки Брухуса);
- обработке семян для озимого клина;
- обработке зерна перед закладкой на хранение, и т.д.


















Экономическо-финансовое обоснование и сравнение комплекса по цеху СЗР и обработки зерна.
С технологией и нормами обработки озимых зерновых (пшеница, ячмень) и яровых (ячмень, овес, рожь):
Селитра «Завод ЭЧУ-5000» Посевмат, протравка «Микростим 2М»

1я стадия– Подготовка почвы (Деструкция) –150 кг/га




2я стадия – Обработка семян. 1т. – 300 грн.
На 10000Га, с нормой высева 200кг/Га, надо 2000т.*300грн. = 600.000 грн.


3я стадия – При посеве – селитры 150 кг/Га 1я – Подготовка почвы (биодеструкция по стерне) – Триходермин – 5л/га (Разложение органических веществ, ризоктониоз, гнили – корневые, белая, серая, увядание фузариозное).
2я- Обработка семян на 1 т/10л. Воды (за сутки до посева) – Триходермин 3л. + Гаупсин 1л.
(Корневые гнили, почвенные вредители, жужелица, головни, совки, проволочники).
3я– Появление всходов - Триходермин 1л. + Гаупсин 3л.
(Подкормка)
4я стадия – Фаза кущения - Триходермин 1л. + Гаупсин 3л. + Бицимид 1л.
(Ржавчина, мучнистая роса, мухи, жужелицы, тля).
5я стадия – Выход в трубку - Триходермин 1л. + Гаупсин 3л. + Бицимид 1л.
(Фузариоз колоса, злаковая листовертка, септориоз, ржавчина, пьявица)
6я стадия – Молочная спелость (налив зерна) - Триходермин 1л. + Гаупсин 3л. + Бицимид 1,5л.
(Хлебный жук, трипсы, черепашка, пилильщик)








Посевмат 1т. – 3000 грн.
На 10000Га, с нормой высева 200кг/Га, надо 2000т.*3000грн. = 6.000.000грн. Ваше зерно обрабатывается на собственном оборудовании.



Доход: берем за 1т. Обработки зерна перед посевом – 300грн/т.
Пример: на 10000Га, с нормой высева 200кг/Га, надо 2000т.*300грн. = 600.000 грн.







Приложение №1:
1й этап (3 Месяца):
а) Подготовка документов ТУ (технические условия на изготовление препаратов),
б) Патенты,
в) Регистрация совместного предприятия, уставные документы.

2й этап (3-6 месяцев):
а) Помещение отапливаемое зимой 450 м2:
1. Под бактериальный препарат - 150 м2,
2. Под грибной препарат – 150 м2 ,
3.Под «Микростим 2М» - 150 м2 ,
4. Ремонт и подготовка,
5. Вода, канализация, свет и тд.,
6. Стерилизационное,
7. Моечное,
8. Средоварочное,
9. Боксы для разлива,
10. Склад и тд.

б) Закупка оборудования:
1. Качалки,
2. Автоклавы,
3. Ферментеры,
4. Барбитураторы,
5. Системы отчистки воздуха,
6. Системы очистки воды,
7. Холодильники,
8. Емкости,
9. Комплектующие,
10. Бактерицидные лампы,
11. Насосы,
12. Тара,
13. Авто для доставки и тд.
14. «Микростим 2М»

в) Установка и запуск оборудования,
г) Подбор и обучение персонала на производство 5 чел. (1 технолог + 4 разнорабочие),
д) Подбор и обучение персонала в отдел продаж 5 чел. (1 руководитель отдела + 4 менеджера)

Все вопросы по тел.(810) +3 097 232 28 06 - Максим, bzro@ukr.net



Телефон:
email:
Контактна особа: Максим Сергеевич 0972322806






Дивитись всі оголошення врозділі Горох жовтий